29.04.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Шрэк навсегда (2010)
21:57
Шрэк навсегда (2010)
Продолжительность: 90 мин.

Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный, Мультфильм.
Страна: США.
Слоган: "Последняя глава".
Режиссер: Майк Митчелл.
Сценарий: Джош Клауснер, Даррен Лемке.
Продюсеры: Эндрю Адамсон ((исполнительный продюс), Тереза Чэн, Джина Мэй, Арон Уорнер ((исполнительный продюс), Джон Х. Уильямс ((исполнительный продюс).
Оператор: Йонг Дук Джун.
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс.
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Крэйг Робинсон, Уолт Дорн, Джейн Линч, Лэйк Белл, Кэти Гриффин, Мэри Кей Плэйс, Кристен Шааль, Мередит Вийера, Райан Сикрест, Коуди Камерон, Ларри Кинг, Режис Филбин, Кристофер Найтс ...
Премьера в мире: 21.04.2010.

Краткое описание:
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
Смотреть онлайн

Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-10 минут).

Для комфортного онлайн просмотра, необходима минимальная скорость 512 Kbit/s.

сообщить об ошибке
Нравится
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 642 | Добавил: PsIx | Теги: семейный, Приключения, Шрэк навсегда, 2010, Фэнтези, комедия, Мультфильм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх