29.04.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » Сериалы
Неуклюжая (2011) 1 сезон, 10 серии
Оригинальное название: Awkward 
Выпущено: США
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Милисент Шелтон, Райан Шираки
В ролях: Эшли Рикардс, Никки Делоач, Бо Мирчофф, Майк Файола, Бретт Даверн, Дрю Осборн, Джиллиан Роуз Рид, Молли Тарлов, Грир Грэммер, Дези Лайдик

Описание:  Дженна проходит путь от неудачницы до самой популярной девушки в школе. Она не прячется ни от кого, а все свои проблемы делает достоянием общественности. И это даже кому-то помогает. Сверстники начинают уважать Дженну Гамильтон.
Неуклюжая (2011) 1 сезон, 10 серии

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 462 | Комментариев: 0 |
Клуб Плейбоя (2011) 1 сезон, 3 серии
Производитель: США, NBC
Режиссер: David Shore
В ролях: Эдди Сибриан, Эмбер Херд, Дженна Деуан
Дата выхода: 2011 год
Жанр: Драма

Описание: Сериал рассказывает о событиях, которые происходят в 1960-ых годах. Компания Playboy Enterprises планирует расширять сферы своего влияния и на этот раз ее взор пал на Чикаго. Именно главного героя отправляют продвигать плейбой клуб в Чикаго…
Клуб Плейбоя (2011) 1 сезон, 3 серии

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 617 | Комментариев: 0 |
Во все тяжкие (2011) 13 серии
Оригинальное название: Breaking Bad
Выпущено: США, AMC
Год выхода: 2011
Жанр: криминальная драма, черная комедия
Режиссер: Адам Бернштейн
В ролях: Брайан Кренстон, Анна Ганн, АрДжи Митт, Арон Пол, Бетси Брендт, Дин Норрис

О фильме: Основная канва сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что он болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а так же перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика метамфетамина. Для этого привлекается бывший ученик Джесси Пинкман, когда-то исключенный из школы при активном содействии Уолтера, недавно потерявший партнёра по изготовлению наркотика, знающий «бизнес»
Во все тяжкие (2011) 13 серии

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 650 | Комментариев: 0 |
Настоящие (2011) 6 серии
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия, «Всемирные Русские Студии»
Жанр: криминальный детектив
Режиссеры: Евгений Звездаков
В ролях: Сергей Маховиков, Владимир Епифанцев, Алексей Макаров, Александр Большаков, Светлана Антонова, Игорь Скляр, Сергей Юшкевич, Кристина Кузьмина, Александр Вонтов

О фильме: В пограничном портовом городе бандиты планируют захватить власть. Город может стать «окном» для торговли оружием и наркотиками. Для реализации своего плана на ближайших выборах бандитская группировка выставляет своего кандидата в мэры. Их конкуренты, властные структуры, ведут к победе своего кандидата. Чтобы разрушить планы бандитов, они засылают в группировку шпиона, опытного опера Вестникова…
Настоящие (2011) 6 серии

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 605 | Комментариев: 0 |
Реальные пацаны (2011) 3 сезон, 6 серии
Оригинальное название: Blue Mountain State
Выпущено: США
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Лев Л. Спиро
В ролях: Дэрин Брукс, Алан Ритчсон, Фрэнки Шоу, Пэйдж Кэннеди, Крис Романо и Эд Маринаро.

О фильме: Сериал рассказывает о друзьях, которые поступили в колледж Мидвестерна благодаря футбольным стипендиям. Первый год остался позади. В новый сезон со свежими силами. Крэйг Шайло уехал в другой колледж, прихватив с собой подружку. Но свято место пусто не бывает. На место квотербека претендует новичок родом из бандитских районов Детройта. К Сэмми приехала сестра. Алекс Морэн ненашутку разозлил тренера. Ну, а Тэд... все тот же Тэд.
Реальные пацаны (2011) 3 сезон, 6 серии

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 452 | Комментариев: 0 |
Дневники вампира / The Vampire Diaries // Сезон 3, (Серии 7 из 22)
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, романтическая драма
Продолжительность: ~ 42 минуты

Описание: Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКуин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли). Стефана и Елену сразу же тянет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир, который изо всех сил старается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхалдер) является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Дневники вампира / The Vampire Diaries // Сезон 3, (Серии 7 из 22)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 503 | Комментариев: 0 |
Визитеры (2009) 11 серии
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Сценарий: Скотт Питерс
Режиссёр: Ив Симоно

Описание: Однажды утром в небе над крупнейшими городами Земли появляются гигантские корабли пришельцев. Анна - прекрасный и харизматичный предводитель "Визитёров" - заявляет, что они пришли с миром. Но некоторые люди начинают сомневаться в благих намерениях новых соседей. В их числе агент ФБР из отряда по борьбе с терроризмом по имени Эрика Эванс. Она выясняет, что пришельцы уже много лет внедряются во все сферы нашей жизни - всё для того, чтобы захватить планету.
Визитеры (2009) 11 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 542 | Комментариев: 0 |
Герои / Heroes (2006) 23 серии
Страна: США
Год выпуска: 2006
Жанр: фантастика, драма

Режиссер
- Грег Биман
- Аллан Аркуш
- Адам Кэйн

Описание: Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик из Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. 
Герои / Heroes (2006) 23 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 641 | Комментариев: 0 |
Такси (2011) 16 серии
Название: Такси
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Антон Щербаков
В ролях: Сергей Рост, Сергей Белоголовцев, Егор Крутоголов, Екатерина Кистень, Павел Галич, Роман Хан, Василий Голованов

Описание: Компания в гараже собралась, как на подбор: дизайнер Лена, боксер Егор, китаец Ван и Эдик, мечтающий стать актером. Из всей компании водителей только один человек, дядя Леша, гордится своей профессией и считает это ремесло своим призванием. Остальные уверены, что пришла в гараж только на время. Их начальник Валерик, вместе с подчиненными, пытается решить мелкие и крупные проблемы, возникающие все время.
Такси (2011) 16 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 614 | Комментариев: 0 |
Могучие рейнджеры Самураи (2011) 2 серии
Оригинальное название: Power Rangers Samura
Выпущено: США
Год выхода: 2011
Жанр: Приключения, Фантастика

О фильме: Много веков назад, чудовища Найлоки вторглись в наш мир. В те времена нашлись храбрые воины, что победили их. Обладая силой символов, они долгое время оберегали наш мир. 21 век, Найлоки вернулись и задумали затопить Землю. Будущее людей, теперь в руках пяти обычных подростков с необычной судьбой. Они унаследовали силу символов древних воинов и вынуждены стать Могучими рейнджерами.
Могучие рейнджеры Самураи (2011) 2 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 2544 | Комментариев: 0 |
Закрытая школа (2011) 2 сезон, 18 серия
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: мистический триллер
Режиссеры: Олег Асадулин, Сергей Пищиков

О фильме: «Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы.
Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло.
Закрытая школа (2011) 2 сезон, 18 серия

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 659 | Комментариев: 0 |
Физика или химия (2011) 1 сезон, 20 серии
Название:  Физика или химия 
Год выхода:  2011 
Жанр:  драма, мелодрама 
Режиссер:  Рамиль Сабитов 

О фильме:  Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя! Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец — завуч этой школы. Спортсмен и красавец Евгений, наоборот, нравится всем, вот только проблем от этого еще больше. Они молоды и неопытны, и пока еще совсем чужие и для учеников, и для коллег. Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской — они должны делать выбор. Стать другом или только коллегой, спорить или подчиняться, быть «своим в доску» или сохранять дистанцию, учить или учиться? 
Физика или химия (2011) 1 сезон, 20 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 580 | Комментариев: 0 |
Доктор Хаус (2011) 8 сезон - 4 серии
Оригинальное название: House M.D.
Год выхода:2011
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэвид Стрейтон

О фильме: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.
Доктор Хаус (2011) 8 сезон - 4 серии

Дата: 10.10.2011 | Просмотров: 612 | Комментариев: 3 |
Дневники вампира (2009) 1 сезон, 1-22 серии
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига

Описание: Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Дневники вампира (2009) 1 сезон, 1-22 серии

Дата: 10.10.2011 | Просмотров: 616 | Комментариев: 0 |
Доктор Хаус / HOUSE M.D.(2010) 7 сезон
Оригинальное название: House M.D.
Год выхода: 2010
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэвид Стрейтон

О фильме: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь
Доктор Хаус / HOUSE M.D.(2010) 7 сезон

Дата: 10.10.2011 | Просмотров: 578 | Комментариев: 0 |
« 1 2 3 4 5 »
Вверх