28.04.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » Все разделы
Телеканал Disney Channel
Канал Disney появится в российском эфире 10 августа 2010 года.

«Я очень рада объявить, что 10 августа 2010 года канал Disney начнет свою работу в России, – говорит генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан, также возглавляющая Disney Channel в России. – Для нас запуск семейного телеканала – это не только торжественное событие, но и очень ответственный шаг. Сеть Disney Channel с большим успехом вещает во многих странах мира, и мы приложим все усилия, чтобы в России канал приобрел новых поклонников и завоевал широкую зрительскую аудиторию».
Disney Channel, начавший вещание в США в 1983 году, сегодня является всемирно известной сетью каналов для всей семьи с многомиллионной зрительской аудиторией. В России новый телеканал предложит зрителям все самые популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также покажет программы и сериалы отечественного производства.
Телеканал Disney Channel

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 1226 | Комментариев: 0 |
Телеканал Discovery Science
Наука и техника, исследования, открытия и изобретения. Канал для любителей разгадывать тайны, предполагать, выдвигать и оспаривать гипотезы о происхождении Космоса, человека и всего существующего на Земле.
Телеканал Discovery Science

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 801 | Комментариев: 0 |
Телеканал : Ел-Арна
Телеканал Ел арна – это развлекательный канал для молодежи и семьи с телеаудиторией более 10 миллионов человек. Основной контент телевещания – полюбившиеся миллионам казахстанцев сериалы турецкого и корейского производства, спортивные трансляции, программы о мировом культурном наследиии, а также передачи развлекательного характера. Программы собственного производства, ориентированные на молодежь – это реалити- и ток-шоу, передачи о кино, кумирах прошлого и звездах современной сцены. Уже более 10 лет на телерынке существуют программы «Азамат», Лидер 21 века, передача для самых маленьких «Топ малыш». Форматы нового сезона – это «Такое вот кино», «Шiркiн life», «Ашик пошта», «Женсовет», «Дастархан», «Что наша жизнь» и многие другие. Среди ведущих телеканала Ел Арна известные актеры и певцы – Макпал Исабекова, Ерик Жолжаксынов, Жан Байжанбаев, Дана Нуржигит, Нагима Ескалиева, Айгуль Мукей, Жазира и Жанболат. Телеканал видит своего зрителя как молодого прогрессивного человека, который любит свою страну, интересуется всем, что происходит в мире, и желает всегда быть в центре событий. Основной месседж вещания канала Ел Арна - «Наш зритель азартен, любит приключения, он романтичен и умен». Телеканал намерен сделать все, чтобы стать для современного активного казахстанца постоянным спутником жизни.
Телеканал : Ел-Арна

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 1644 | Комментариев: 0 |
Телеканал Россия-2
«Россия-2» — российский общенациональный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании. Вышел в эфир 12 июня 2003 года под названием «Спорт». 1 января 2010 года сменил название на «Россия 2» (сейчас — «Россия-2»).
Телеканал Россия-2

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 877 | Комментариев: 0 |
Телеканал Россия-1
«Россия-1» — общероссийский телеканал. Позиционирует себя как главный телеканал России.[источник не указан 30 дней] Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Аудитория телеканала в России превышает 117 миллионов человек. Помимо территории России, вещание распространяется за рубежом — телеканал «РТР-Планета» на страны СНГ, а также Западную Европу, Ближний Восток, США. Потенциальная аудитория телеканала «Россия» составляет 98,5 % населения. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал «РТР Планета» в странах СНГ и Прибалтики.
Телеканал Россия-1

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 1900 | Комментариев: 0 |
Телеканал : КТК
КТК сегодня - это динамично развивающаяся телекомпания, которая занимает ведущие позиции в кинопоказе, производстве собственных программ и кинопродукции, а также лидирует в информационном вещании.
Коммерческий телевизионный канал впервые появился в эфире в феврале 1991 года. За это время КТК получил статус национального вещателя и стал признанным лиКТК сегодня - это динамично развивающаяся телекомпания, которая занимает ведущие позиции в кинопоказе, производстве собственных программ и кинопродукции, а также лидирует в информационном вещании.
Коммерческий телевизионный канал впервые появился в эфире в феврале 1991 года. За это время КТК получил статус национального вещателя и стал признанным лидером телевизионного рынка Казахстана.дером телевизионного рынка Казахстана.
Телеканал : КТК

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 806 | Комментариев: 0 |
Телеканал ДТВ
«ДТВ» («Перец ТВ») — российский федеральный[2] телеканал. Эфирная сетка построена на оригинальных программах собственного производства и популярных западных и российских сериалах. Начал вещание в 1999 году. Вещает более чем в 400 городах России. Техническое проникновение канала ДТВ в России составляет 72,5 % (на 2010 год)
Телеканал ДТВ

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 815 | Комментариев: 0 |
Телеканал НТВ
НТВ — общероссийский телеканал, начавший вещание в 1993 году. Аудитория телеканала превышает 120 миллионов человек.[источник не указан 29 дней] НТВ круглосуточно вещает из Москвы, из телецентра «Останкино». Система аналогового цвета — SECAM.

Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Канал имеет временные дубли для трансляции на восточные регионы России через спутник.
Телеканал НТВ

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 779 | Комментариев: 0 |
Телеканал Первый канал
Открытое акционерное общество «Первый канал» — общероссийский телевизионный канал. Обладает наибольшим охватом аудитории РФ (98,8 % населения[4][5] Реестр лицензий). Второй по возрасту телеканал СССР и России после петербургского Пятого канала. Вещает из Москвы, штаб-квартира находится в телецентре «Останкино», на улице Академика Королёва, 12. Позиционируется как главный телеканал страны.

Первый канал ведёт свою историю от Первой программы ЦТ СССР, выходившей в эфир с 1951 года, и является старейшим массовым телеканалом в России. В конце 1991 года Центральное телевидение было заменено РГТРК «Останкино» и был основан 1-й канал Останкино, существовавший до 1995 года. 25 января 1995 года было основано ОРТ. 1 апреля 1995 года был образован Первый канал, в то время называвшийся «Общественное российское телевидение» (ОРТ) до 2 сентября 2002 года. Первый канал заменил РГТРК «Останкино» 1 апреля 1995 года. Историческое название «Первый канал» было возвращено телеканалу в 2002 году (хотя название ОРТ упоминается на канале и на его сайте вплоть до наших дней). 1 июня 2011 года канал перешёл на вещание в формате 16:9[6].

Телеканал ОРТ («Общественное Российское Телевидение», теперь — «Первый канал») вышел 1 апреля 1995 года на частоте «1 канала Останкино». РГТРК «Останкино» занимала первый канал с декабря 1991 года. К началу 1995 года РГТРК «Останкино» начала терять свои позиции. Социологические опросы, проводившиеся в тот момент в Москве показывали, что телеканал значительно уступал в дневное время каналу 2х2, в вечернее время НТВ. В связи с этим было принято решение закрыть телеканал. ОРТ создавался для того, чтобы восстановить интерес к первому каналу российского телевидения.
Телеканал Первый канал

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 1086 | Комментариев: 0 |
Телеканал СТС
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал» Принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group» (MTG). Телеканал включён во второй мультиплекс цифрового телевидения России. 

В эфире канала большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Целевая аудитория СТС: все от 6 до 54 лет (сейчас руководство телеканала рассматривает возможность перехода к другой целевой аудитории — от 14 до 44 лет). Охват российской аудитории на 2010 год составляет 93,7 % (по сравнению с 2009 годом СТС увеличил своё техническое проникновение на 3 %). Средняя доля аудитории СТС в 2009 году достигла 9,0 % (это 4-ое место среди общенациональных каналов).
Телеканал СТС

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 796 | Комментариев: 0 |
Телеканал РЕН ТВ
СТС (Сеть Телевизионных Станций) — российский федеральный телеканал, позиционирующий себя как «классический развлекательный канал». Принадлежит холдингу «СТС Медиа», принадлежащему шведской медиакомпании «Modern Times Group» (MTG)
Телеканал РЕН ТВ

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 941 | Комментариев: 0 |
Телеканал ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы 90-х «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности» привели к резкому увеличению аудитории телезрителей.
Телеканал ТНТ

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 690 | Комментариев: 0 |
Телеканал Муз-ТВ
Эфир канала состоит из музыкального и развлекательного контента. В настоящее время основную часть эфирного времени занимают не музыкальные, а развлекательные передачи. Музыкальный формат Муз-ТВ — российская и западная поп-музыка.
Офис телеканала располагается на первом этаже в бизнес-центре на Варшавском Шоссе в Москве.
Телеканал Муз-ТВ

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 745 | Комментариев: 0 |
Телеканал MTV
Американский телеканал, вещание которого началось 1 августа 1981 года. В настоящее время бренд MTV по лицензии используют множество телекомпаний в различных странах мира. В России MTV («MTV Россия») начал своё вещание 25 сентября 1998 года.
Телеканал MTV

Дата: 14.10.2011 | Просмотров: 821 | Комментариев: 0 |
Вверх