29.04.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » 2011 » Октябрь » 16
Зов крови (2010)
Оригинальное название: Lost Girl
Год выпуска: 2010
Страна: Канада
Производство: Showcase
Жанр: Фэнтези, криминал, мистика, боевик 
Режиссёр: Джон Фоусет

Описание: Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.
Зов крови (2010)

Дата: 17.10.2011 | Просмотров: 508 | Комментариев: 0 |
Мушкетер (2001)
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения
Страна: Франция, Великобритания.
Слоган: "Raw, Reckless and Ready for Action".
Режиссер: Марио Андриччион.
Сценарий: Александр Дюма отец, Джон Голдсмит.

Краткое описание:
В 1615 году юный Д`Артаньян тайно покинул родной дом в поисках приключений. И они не заставили себя ждать. Он подвергся нападению грабителей и потерял коня и отцовскую шпагу. Он встретил необузданную и прекрасную разбойницу Радегонду и подружился с молодыми мушкетерами Атосом, Портосом и Арамисом.
Мушкетер (2001)

Дата: 17.10.2011 | Просмотров: 394 | Комментариев: 0 |
Солдаты неудачи (2008)
Жанр: Боевик, Комедия, Военный.
Страна: США, Германия.
Кинокомпании: DreamWorks SKG, Red Hour Films, Road Rebel.
Слоган: "Они сражались за 'Оскар'".
Режиссер: Бен Стиллер.

Краткое описание:
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.
Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...
Солдаты неудачи (2008)

Дата: 17.10.2011 | Просмотров: 606 | Комментариев: 0 |
Беовульф (2007)
Жанр: Боевик, Фэнтези, Драма, Приключения.
Страна: США.
Кинокомпании: Paramount Pictures, Warner Bros. Pictures, ImageMovers.
Слоган: "Гордость - это проклятие".
Режиссер: Роберт Земекис.
Сценарий: Нил Гейман, Роджер Эвэри.

Краткое описание:
События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.
Беовульф (2007)

Дата: 17.10.2011 | Просмотров: 454 | Комментариев: 0 |
Двенадцать (2007)
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Военный.
Страна: Россия.
Кинокомпании: ТРИТЭ.
Слоган: "Для всех и про каждого...".
Режиссер: Никита Михалков.

Краткое описание:
Место действия – спортзал средней школы, где 12-ти присяжным предстоит вынести приговор по делу об убийстве российского офицера в отставке. Обвиняемый – чеченский подросток, усыновленный погибшим. После знакомства с уликами у 11 из 12 присяжных нет никаких сомнений – парень виновен и должен получить пожизненный срок. Но решение должно быть принято единогласно, а потому «сомневающемуся» предлагают высказаться. С каждый новым доводом картина произошедшего начинает меняться, что сказывается и на мнении остальных.
Двенадцать (2007)

Дата: 17.10.2011 | Просмотров: 495 | Комментариев: 0 |
Джон Кью (2002)
Жанр: Триллер, Драма, Криминал.
Страна: США.
Слоган: "Give a father no options and you leave him no choice".
Режиссер: Ник Кассаветис.
Сценарий: Джеймс Кернс.

Краткое описание:
Джон Кью - рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеваем и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.
Джон Кью (2002)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 400 | Комментариев: 0 |
Дурдом на колесах (2006)
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный.
Страна: Германия, США, Великобритания.
Слоган: "On A Family Vacation, No One Can Hear You Scream.".
Режиссер: Барри Зонненфельд.
Сценарий: Geoff Rodkey.

Краткое описание:
Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV).
Дурдом на колесах (2006)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 494 | Комментариев: 0 |
Вороны: Продолжение (2009)
Жанр: Боевик.
Страна: Япония.
Кинокомпании: Toho Company, Tristone Entertainment Inc., Akita Publishing, Happinet Pictures, Stardust Pictures.
Слоган: "Схватка сильнейших начинается...".
Режиссер: Такаши Миике.

Краткое описание:
Школа для мальчиков «Судзаран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзарана становится Генджи Такайя — сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такайя решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзаран… Веселье продолжается!
Вороны: Продолжение (2009)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 527 | Комментариев: 0 |
Вороны: Начало (2007)
Жанр: Боевик.
Страна: Япония.
Кинокомпании: Tristone Entertainment Inc..
Режиссер: Такаси Миикэ.
Сценарий: Сёго Муто, Хироси Такахаси, Сёго Муто, Хироси Такахаси.

Краткое описание:
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
Вороны: Начало (2007)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 426 | Комментариев: 0 |
Стэпфордские жены (2004)
Жанр: Комедия, Драма, Мюзикл, Триллер.
Страна: США.
Слоган: "У стэпфордских жен есть один секрет".
Режиссер: Фрэнк Оз.
Сценарий: Айра Левин, Пол Рубник.

Краткое описание:
Джоанна и ее муж переезжают в прекрасный пригород Степфорд, где обитают сливки общества. Однако, присмотревшись к своим соседкам, Джоанна замечает, что в них есть нечто странное и искусственное. Единственная из них, кто напоминает живого человека - саркастичная алкоголичка Бобби. Джоанна и Бобби начинают пристальное исследование степфордских женщин и приходят к ужасному выводу: это действительно не живые люди, это киборги, которыми заменили своих реальных супруг здешние мужья. На очереди - Джоанна...
Стэпфордские жены (2004)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 425 | Комментариев: 0 |
Глухой пролёт (2004)
Жанр: Комедия, Драма, Музыка.
Страна: Канада, Великобритания.
Слоган: "The Legend of Frankie Wilde - the Deaf DJ".
Режиссер: Майкл Даус.
Сценарий: Майкл Даус.

Краткое описание:
Великобритания любит танцевальную музыку, а танцевальная музыка уже давно ассоциируется с островом Ибица. Именно про Ибицу, про ее обитателей и про ее героев был создан фильм "It's All Gone Pete Tong" о диджее, который потерял слух. Комедийный актер Пол Кей сыграл роль диджея Фрэнки Уайлда, получившего статус легендарной звезды и ставшего настоящим героем самого танцевального в мире острова. Но однажды, когда Уайлд потерял слух, все его окружение отвернулось от него. И все же в нем оказалось достаточно силы, чтобы не поддаться наркотикам и понять, что он может создавать музыку, причем гораздо более красивую, чем раньше. Фильм снимался на Ибице при 45-градусной жаре. Все клабберы, которые окружают главного героя – абсолютно реальные. Реальные даже суперзвездные диджеи, которые задействованы в эпизодах картины.
Глухой пролёт (2004)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 373 | Комментариев: 0 |
Трещины (2009)
Жанр: Драма.
Страна: Великобритания, Ирландия.
Слоган: "Innocence isn't lost. It's taken".
Режиссер: Джордан Скотт.

Краткое описание:
Взгляд на жизнь и на отношения между девочками в элитной британской школе — интернате.
Трещины (2009)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 433 | Комментариев: 0 |
22 пули: Бессмертный (2010)
Жанр: Боевик, Драма, Криминал.
Страна: Франция.
Режиссер: Ришар Берри.

Краткое описание:
Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.
Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
22 пули: Бессмертный (2010)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 460 | Комментариев: 0 |
Свадьба по обмену (2011)
Жанр: Мелодрама, Комедия.
Страна: Россия.
Слоган: "Любовь не предлагать!".
Режиссер: Дмитрий Грачев.
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Анна Меликян.

Краткое описание:
Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу, Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров.
Свадьба по обмену (2011)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 402 | Комментариев: 0 |
Принц Персии: Пески времени (2010)
Жанр: Боевик, Фэнтези, Мелодрама, Приключения.
Страна: США.
Слоган: "Загляни в будущее".
Режиссер: Майк Ньюэлл.

Краткое описание:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.
Принц Персии: Пески времени (2010)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 413 | Комментариев: 0 |
Солт (2010)
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Детектив.
Страна: США.
Слоган: "Кто она?".
Режиссер: Филлип Нойс.
Сценарий: Курт Уиммер.

Краткое описание:
Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.
Солт (2010)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 623 | Комментариев: 0 |
Ниндзя-убийца (2009)
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал.
Страна: США, Германия.
Кинокомпании: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Dark Castle Entertainment, Silver Pictures.
Слоган: "Бойся не оружия, а того, кто им владеет.".
Режиссер: Джеймс МакТиг.

Краткое описание:
Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих порой считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…
Ниндзя-убийца (2009)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 488 | Комментариев: 0 |
Потрошители (2010)
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.
Страна: США.
Слоган: "Мы идем к должникам".
Режиссер: Мигель Сапочник.
Сценарий: Эрик Гарсиа, Гаррет Лернер.

Краткое описание:
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
Потрошители (2010)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 677 | Комментариев: 0 |
Яблочное зернышко (2004)
Жанр: Приключения, Боевик, Фантастика.
Страна: Япония.
Слоган: "Humanity's last chance for survival.".
Режиссер: Синдзи Арамаки.
Сценарий: Масамунэ Сиро, Харука Ханда.

Краткое описание:
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.
Яблочное зернышко (2004)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 584 | Комментариев: 0 |
Фрираннер (2011)
Жанр: Боевик.
Страна: США.
Режиссер: Лоуренс Силверштейн.
Сценарий: Мэттью Чадвик, Раймунд Хубер (Рассказ), Джереми Склар (Рассказ).

Краткое описание:
Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом. "Безумная гонка будет держать вас в напряжении все 1.5 часа"
Фрираннер (2011)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 778 | Комментариев: 4 |
Дьявол носит «Prada» (2006)
Жанр: Комедия, Драма.
Страна: США.
Кинокомпании: 20th Century Fox.
Слоган: "В этом сезоне дьявол придет на каблуках...".
Режиссер: Дэвид Фрэнкел.

Краткое описание:
Скромная провинциалка со слабо развитым чувством стиля (Энн Хэттевей) устраивается на работу ассистенткой самой влиятельной и стервозной женщины в мире моды – Миранды Пристли (двукратная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип). Как не вылететь с работы, наладить общий язык с боссом, не потеряв при этом своего достоинства и обрести свое Я – вот вопросы, с которыми придется столкнуться юной героине.
Дьявол носит «Prada» (2006)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 551 | Комментариев: 0 |
Как стать принцессой 2 (2004)
Жанр: Семейный, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
Слоган: "The throne is all hers...but there's a little hitch.".
Режиссер: Гэрри Маршалл.

Краткое описание:
Главную героиню – принцессу вымышленной страны Женовии – ждут новые испытания на пути к простому аристократическому счастью. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией героиню ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством. Ведь быть королевой непросто!
Как стать принцессой 2 (2004)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 747 | Комментариев: 0 |
Как стать принцессой (2001)
Жанр: Комедия, Семейный.
Страна: США.
Слоган: "She rocks. She rules. She reigns.".
Режиссер: Гэрри Маршалл.
Сценарий: Мэг Сабот, Джина Вендкос.

Краткое описание:
Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.
Как стать принцессой (2001)

Дата: 16.10.2011 | Просмотров: 617 | Комментариев: 0 |
Вверх