28.04.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » 2011 » Октябрь » 11
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)
Жанр: Комедия.
Страна: США.
Слоган: "Теперь их имеет Бангкок".
Режиссер: Тодд Филлипс.
Сценарий: Крейг Мазин, Скот Армстронг, Тодд Филлипс, Джош Лукас (Персонажи), Скотт Мур (Персонажи).

Краткое описание:
В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 574 | Комментариев: 0 |
Я видел Дьявола (2010)
Жанр: Триллер, Драма.
Страна: Корея.
Слоган: "Evil lives inside.".
Режиссер: Джи-Вун Ким.

Краткое описание:
Чан Гёнчхоль – опасный психопат, который насилует и зверски убивает женщин. Он совершил множество жутких преступлений, однако так и остался недосягаемым для полиции. Однажды жертвой маньяка становится Чан Джуён, дочь начальника отделения полиции в отставке. С его помощью жених погибшей девушки, агент разведслужбы Ким Сухён, начинает самостоятельно выслеживать убийцу. Но не для того, чтобы отдать в руки правосудия, а чтобы превратить маньяка в жертву…
Я видел Дьявола (2010)

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 522 | Комментариев: 0 |
Один день (2011)
Жанр: Драма, Мелодрама.
Страна: США.
Слоган: "Не упусти свою любовь".
Режиссер: Лоне Шерфиг.
Сценарий: Дэвид Николс (И сюжет, книга).

Краткое описание:
Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Один день (2011)

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 1006 | Комментариев: 5 |
Реальные пацаны (2011) 3 сезон, 6 серии
Оригинальное название: Blue Mountain State
Выпущено: США
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Лев Л. Спиро
В ролях: Дэрин Брукс, Алан Ритчсон, Фрэнки Шоу, Пэйдж Кэннеди, Крис Романо и Эд Маринаро.

О фильме: Сериал рассказывает о друзьях, которые поступили в колледж Мидвестерна благодаря футбольным стипендиям. Первый год остался позади. В новый сезон со свежими силами. Крэйг Шайло уехал в другой колледж, прихватив с собой подружку. Но свято место пусто не бывает. На место квотербека претендует новичок родом из бандитских районов Детройта. К Сэмми приехала сестра. Алекс Морэн ненашутку разозлил тренера. Ну, а Тэд... все тот же Тэд.
Реальные пацаны (2011) 3 сезон, 6 серии

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 452 | Комментариев: 0 |
Эта - дурацкая - любовь (2011)
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
Слоган: "This Is Crazy".
Режиссер: Гленн Фикарра.

Краткое описание:
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».
Эта - дурацкая - любовь (2011)

Дата: 12.10.2011 | Просмотров: 575 | Комментариев: 0 |
Дневники вампира / The Vampire Diaries // Сезон 3, (Серии 7 из 22)
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, романтическая драма
Продолжительность: ~ 42 минуты

Описание: Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКуин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли). Стефана и Елену сразу же тянет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир, который изо всех сил старается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхалдер) является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Дневники вампира / The Vampire Diaries // Сезон 3, (Серии 7 из 22)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 502 | Комментариев: 0 |
Визитеры (2009) 11 серии
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Сценарий: Скотт Питерс
Режиссёр: Ив Симоно

Описание: Однажды утром в небе над крупнейшими городами Земли появляются гигантские корабли пришельцев. Анна - прекрасный и харизматичный предводитель "Визитёров" - заявляет, что они пришли с миром. Но некоторые люди начинают сомневаться в благих намерениях новых соседей. В их числе агент ФБР из отряда по борьбе с терроризмом по имени Эрика Эванс. Она выясняет, что пришельцы уже много лет внедряются во все сферы нашей жизни - всё для того, чтобы захватить планету.
Визитеры (2009) 11 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 542 | Комментариев: 0 |
Герои / Heroes (2006) 23 серии
Страна: США
Год выпуска: 2006
Жанр: фантастика, драма

Режиссер
- Грег Биман
- Аллан Аркуш
- Адам Кэйн

Описание: Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик из Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. 
Герои / Heroes (2006) 23 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 640 | Комментариев: 0 |
Рок в летнем лагере 2 / Camp Rock 2: The Final Jam (2010)
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Семейный.
Страна: США.
Режиссер: Пол Хорн.

Краткое описание:
Митчи Торрес не может дождаться, когда она вернется в рок лагерь, чтобы она и рок-звезды Шейн Грей, и Джейсон могли провести лето делая музыку и получить удовольствие проведя время со своими друзьями...
Рок в летнем лагере 2 / Camp Rock 2: The Final Jam (2010)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 596 | Комментариев: 2 |
Рок в летнем лагере | Camp Rock (2008)
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Семейный.
Страна: США.
Слоган: "This summer is gonna Rock!".
Режиссер: Мэттью Даймонд.

Краткое описание:
Мичи приезжает работать в лагерь, где отдыхают дети богатых родителей. Все вместе они поют, танцуют и  принимают участие в различных конкурсах. Однажды Мичи узнает, что местный красавец Шейн ищет себе в группу четвертого участника, девушку. Чтобы осуществить свою мечту, главной героини предстоит побороть страхи и пройти прослушивание; она обретет новых друзей, найдет любовь и поставит на место выскочек.
Рок в летнем лагере | Camp Rock (2008)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 648 | Комментариев: 3 |
Такси (2011) 16 серии
Название: Такси
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Антон Щербаков
В ролях: Сергей Рост, Сергей Белоголовцев, Егор Крутоголов, Екатерина Кистень, Павел Галич, Роман Хан, Василий Голованов

Описание: Компания в гараже собралась, как на подбор: дизайнер Лена, боксер Егор, китаец Ван и Эдик, мечтающий стать актером. Из всей компании водителей только один человек, дядя Леша, гордится своей профессией и считает это ремесло своим призванием. Остальные уверены, что пришла в гараж только на время. Их начальник Валерик, вместе с подчиненными, пытается решить мелкие и крупные проблемы, возникающие все время.
Такси (2011) 16 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 613 | Комментариев: 0 |
Неудержимые (2010)
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения.
Страна: США.
Слоган: "Choose your weapon.".
Режиссер: Сильвестр Сталлоне.

Краткое описание:
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.
Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Неудержимые (2010)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 557 | Комментариев: 0 |
Неудержимые (2002)
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия, Криминал.
Страна: Канада, Франция, Великобритания.
Слоган: "Extrem hart - Extrem schnell - Extrem gefдhrlich".
Режиссер: Жерар Пирес.

Краткое описание:
Слим, Отис, Фрэнк и Алекс (трое мужчин и одна женщина) — талантливая группа молодых людей, которые прекрасно грабят банки, а потом скрываются от полиции. Исчезают ли они в толпе, растворяются ли среди участников забега на роликовых коньках, грабят ли бронированный фургон с деньгами, — они всегда умудряются выскользнуть из рук закона благодаря своему мастерству в экстремальных видах спорта. Нет пределов тому, что они готовы сделать, чтобы скрыться с места преступления! Слим, мозговой центр группы, разрабатывает последнюю акцию, которая позволит им уйти на покой, — пять ограблений в течение пяти дней, которые принесут 20 млн. долларов. Но на этот раз полиция мобилизовала все свои ресурсы, чтобы поймать грабителей, а наемные убийцы, соблазнившиеся добычей, еще больше усложняют исполнение их плана...
Неудержимые (2002)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 614 | Комментариев: 0 |
Три метра над небом (2010)
Жанр: Драма, Криминал.
Страна: Испания.
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина.
Сценарий: Федерико Моччиа, Рамон Салазар.

Краткое описание:
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Бабий девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Хач — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Три метра над небом (2010)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 568 | Комментариев: 0 |
Адреналин 2: Высокое напряжение (2009)
Жанр: Боевик.
Страна: США.
Кинокомпании: Lakeshore Entertainment, Lionsgate.
Слоган: "Он заряжен, чтобы вернуть свое сердце...".
Режиссер: Марк Невелдайн.

Краткое описание:
Чев Челиос (Стэтэм), упав с высоты полкилометра (момент, на котором заканчивается первый "Адреналин"), очнулся на операционном столе в окружении китайских медиков, торгующих человеческими органами и уже заменивших его сердце на искусственное. Подзаряжаясь от электрошокера Чев преследует бандитов, укравших его сердце.
Адреналин 2: Высокое напряжение (2009)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 580 | Комментариев: 0 |
Адреналин (2006)
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал.
Страна: США, Великобритания.
Слоган: "Есть тысяча способов поднять адреналин... Сегодня ему нужны все!".
Режиссер: Марк Невелдайн.

Краткое описание:
Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.
И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
Адреналин (2006)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 635 | Комментариев: 0 |
Могучие рейнджеры Самураи (2011) 2 серии
Оригинальное название: Power Rangers Samura
Выпущено: США
Год выхода: 2011
Жанр: Приключения, Фантастика

О фильме: Много веков назад, чудовища Найлоки вторглись в наш мир. В те времена нашлись храбрые воины, что победили их. Обладая силой символов, они долгое время оберегали наш мир. 21 век, Найлоки вернулись и задумали затопить Землю. Будущее людей, теперь в руках пяти обычных подростков с необычной судьбой. Они унаследовали силу символов древних воинов и вынуждены стать Могучими рейнджерами.
Могучие рейнджеры Самураи (2011) 2 серии

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 2544 | Комментариев: 0 |
Закрытая школа (2011) 2 сезон, 18 серия
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: мистический триллер
Режиссеры: Олег Асадулин, Сергей Пищиков

О фильме: «Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы.
Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло.
Закрытая школа (2011) 2 сезон, 18 серия

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 658 | Комментариев: 0 |
Скайлайн (2010)
Жанр: Фантастика, Триллер.
Страна: США.
Слоган: "Не смотри вверх".
Режиссер: Колин Штраус.

Краткое описание:
После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.
Скайлайн (2010)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 566 | Комментариев: 0 |
Сексуальная киллерша (2008)
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Комедия, Криминал.
Страна: Испания.
Режиссер: Мигель Марти.
Сценарий: Пако Кабезас.

Краткое описание:
Барбара — обычная испанская студентка. Учится на медицинском факультете, обладает внешностью секс-бомбы, а главное — по кровожадности может дать фору многим серийным убийцам. Но вот однажды маньячка Барбара влюбилась, а её мозговитый избранник изобрёл прибор, который взял и оживил всех её многочисленных жертв, превратив их в жаждущих мести зомби. Сможет ли теперь Барбара справиться с толпой нежити?
Сексуальная киллерша (2008)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 507 | Комментариев: 0 |
Пол: Секретный материальчик (2011)
Жанр: Фантастика, Комедия, Приключения.
Страна: США, Франция, Великобритания.
Слоган: "Who's up for a close encounter?".
Режиссер: Грег Моттола.

Краткое описание:
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Пол: Секретный материальчик (2011)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 569 | Комментариев: 0 |
Спайдервик: Хроники (2008)
Жанр: Фэнтези, Драма, Приключения, Семейный.
Страна: США.
Режиссер: Марк С.
Сценарий: Кэри Керкпатрик, Джон Сэйлз, Тони ДиТерлицци, Холли Блэк (Серия книже), Кэри Керкпатрик (Серия книже).

Краткое описание:
Мать с тремя детьми переезжает в древний особняк, в подвале которого обнаруживается написанный Артуром Спайдервиком гид по фантастическому миру. Книга открывает детям глаза на окружающие их чудеса — драконов, эльфов, гномов и гоблинов. Но очень скоро их дорожки пересекаются с людоедом, который не остановится ни перед чем ради обладания гидом.
Спайдервик: Хроники (2008)

Дата: 11.10.2011 | Просмотров: 626 | Комментариев: 0 |
Вверх