19.04.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Жертвы калибра 7.62 (2011)
00:43
Жертвы калибра 7.62 (2011)
Продолжительность: 50 мин.

Жанр: Документальный.
Страна: Россия.

Краткое описание:
История табачного бизнеса – это история многолетнего дорогостоящего и смертоносного обмана миллиардов людей. Во всех стран этот заговор уже разоблачен. За одним исключением. Мы с Вами живем в стране с самым мягким антитабачным законодательством, самыми низкими в Европе акцизами и с самым курящим населением.
Кто и как лоббирует интересы табачных гигантов в правительственных и думских кабинетах? Как табачные компании сами возглавляют кампании по борьбе с курением и ведут их так, что курят все больше россиян? Фильм расскажет о "сговоре" ведущих табачных компаний, о котором все молчали до сих пор. О том, как наших детей заставляют взять в руки сигарету с помощью придуманной табачниками уловке – наклейке – МЫ НЕ ПРОДАЕМ СИГАРЕТЫ ТЕМ, КОМУ НЕТ 18. Так подростки думают, что курение – признак взрослости! Как через Парламент России были проведены законы, которые не дают возможности умирающим курильщикам судиться с табачными компаниями. А налогами и акцизами в правительстве занимается представитель табачной индустрии.
В большинстве стран мира табачные компании были осуждены, приговорены к миллиардным штрафам, а бизнес подвергается все более суровым ограничениям и обкладывается все более крупными налогами. Но не в России. Тут защитники прав курильщиков, спонсируемые табачным картелем побеждают… Кто эти защитники и кто подсказал им методы работы с общественным мнением? Об этом рассказывает документальный фильм "Жертвы калибра 7.62".
Смотреть онлайн

Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-10 минут).

Для комфортного онлайн просмотра, необходима минимальная скорость 512 Kbit/s.

сообщить об ошибке
Нравится
Категория: Документальные | Просмотров: 582 | Добавил: PsIx | Теги: Жертвы калибра 7.62, документальные, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх