29.03.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Зеленый Фонарь (2011)
01:19
Зеленый Фонарь (2011)
Продолжительность: 120 мин.

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Криминал.
Страна: США.
Слоган: "Во тьме ночной, при свете дня...".
Режиссер: Мартин Кэмпбелл.
Сценарий: Грег Берланти, Майкл Грин, Марк Гуггенхайм, Майкл Голденберг.
Продюсеры: Грег Берланти, Дональд Де Лайн, Херб Гейнс (Исполнительный продюсер), Эндрю Хаас (Исполнительный продюсер), Джофф Джонс (Сопродюсер).
Оператор: Дион Биби.
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард.
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темура Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Пенни, Майк Дойл, Гэтлин Гриффит, Дилан Джеймс, Лиэнн Кохрэн, Дек Андерсон, Анжела Бассетт, Клэнси Браун, Эми Карлсон, Лаура Кайот, Джозеф Кинтрон, Майкл Кларк Дункан, Грифф Ферст, Николас Шон Гомез ...
Бюджет: 150 000 000$.
Кассовые сборы в США: 21 605 000$.
Премьера в мире: 14.06.2011.
Релиз на DVD: 15.12.2011.
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен).

Краткое описание:
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.
Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.
сообщить об ошибке
Нравится
Категория: Фантастика | Просмотров: 681 | Добавил: PsIx | Теги: Триллер, 2011, Боевик, фантастика, Зеленый Фонарь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх