29.03.2024,2024 00:00:00 AM
Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн
 
Пропавший медальон - смотреть онлайн (2013)
 
Эффект колибри
 
Сериал Реальные пацаны 5 сезон (2013)
 
 

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Мой мальчик (2002)
01:26
Мой мальчик (2002)
About a Boy

Продолжительность: 97 мин.

Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США, Германия, Франция.
Слоган: "Growing up has nothing to do with age.".
Режиссер: Крис Вейц.
Сценарий: Ник Хорнби, Питер Хеджес, Крис Вейц, Пол Вейц.
Продюсеры: Ники Кентиш Барнс, Харди Джастис, Джейн Розенталь, Тим Беван, Лиза Чейсин, Роберт Де Ниро, Брэд Эпштейн, Эрик Феллнер, Линн Харрис, Дебра Хейярд, Ник Хорнби.
Оператор: Реми Адефарасин.
В ролях: Хью Грант, Николас Холт, Тони Коллетт, Рэйчел Уайс, Шарон Смолл, Мэдисон Кук, Джордан Кук, Николас Хатчинсон, Наталия Тена, Лаура Кеннингтон, Питер МакНикол, Кристофер Уэбстер, Бен Риджвей, Джек Уорден, Расселл Барр, Изобель Брук, Орландо Тор Ньюман, Полетт Уильямс, Фрита Гуди, Сюзанна Дойл ...
Бюджет: 30 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 129 257 278$.
Кассовые сборы в США: 41 385 278$.
Премьера в мире: 26.04.2002.
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен).

Краткое описание:
Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.
Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.
Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть…
Смотреть онлайн

Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-10 минут).

Для комфортного онлайн просмотра, необходима минимальная скорость 512 Kbit/s.

сообщить об ошибке
Нравится
Категория: Драма | Просмотров: 589 | Добавил: PsIx | Теги: мелодрама, драма, Мой мальчик, комедия, 2002 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх